Выразить свои эмоции словами у меня не получится. Данияр, спасибо Вам за подаренный мир, в который я окунаюсь с головой и из которого не хочется выходить!
Как бы так написать, чтобы ни кого не обидеть и в то же время доходчиво, но лаконично донести одну главную мысль до вас, горе-критики: сказать, что всем не угодишь - вы не поймёте, ведь каждый хочет, чтобы угодили только ему, а на остальных вовсе наплевать; сказать, что автору виднее - тут вообще начнётся бурление сами знаете чего, так как каждый "критик" сам знает как должна продолжаться книга и уже всё для себя решил, а оно почему-то идёт по другому.
В общем и целом, какими бы вы ни считали себя профессиональными и многомудрыми ценителями, вы должны в первую очередь понимать, что критика должна быть конструктивной, она должна базироваться на железобетонных доводах, а ни как ни на ваших обидках.
Данияр Сугралинов, Не заметил ни какой потери качества в Ваших произведениях. Учитывая, что Дисгардиум я читаю недавно и с первой книги до последней опубликованной главы шестой книги прошло не так много времени, могу вас уверить, что качество ни как не пострадало и я прежнему нахожусь под впечатлением и с нетерпением жду развития событий.