...hola espero les guste la historia que estoy escribiendo soy nueva en esto
espero sus comentarios asi sean buenos o malos
la historia es basada en hechos veridicos y algunos son adapatados de manera diferente por cuestiones de tipos de lenguaje o actos. estara dividida en 2 libros este sera el primero.
saludos.
China Eli
Зарегистрирован: 10.09.2018, 17:51:41
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.