Я там где-то под прошлой главой писала про сердечко? Так вот. Вы, Мария, ещё и как соучастница в краже души пройдёте, когда я окончательно сойду с ума и продам душу за ещё одну главу. Но это ещё раз доказывает, что вы дьявольски хороший автор.
Ваша Чита Тель
Мария, вы арестованы по подозрению в краже... Краже моего сердечка (старо, как Нокия, но всё же). Как же это мило, классно, красиво... И вообще, кажется я влюбилась. В Беллу. Или в Эдварда. Я запуталась.
Ваша Чита Тель
Ух, по спине мурашки, в руке кофе, на экране 2 часть шедевра, а значит жизнь-то налаживается! Мария, я вас обожаю! Желаю вдохновения (тонкий, как кирпич, намёк на вторую главу)!
Навсегда ваша,
Чита Тель
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии