Чита Тель

Комментировал

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 15.05.2018, 21:14:35
Я там где-то под прошлой главой писала про сердечко? Так вот. Вы, Мария, ещё и как соучастница в краже души пройдёте, когда я окончательно сойду с ума и продам душу за ещё одну главу. Но это ещё раз доказывает, что вы дьявольски хороший автор. Ваша Чита Тель

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 15.05.2018, 21:03:39
Мария, вы арестованы по подозрению в краже... Краже моего сердечка (старо, как Нокия, но всё же). Как же это мило, классно, красиво... И вообще, кажется я влюбилась. В Беллу. Или в Эдварда. Я запуталась. Ваша Чита Тель

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 07.05.2018, 17:16:06
Ух, по спине мурашки, в руке кофе, на экране 2 часть шедевра, а значит жизнь-то налаживается! Мария, я вас обожаю! Желаю вдохновения (тонкий, как кирпич, намёк на вторую главу)! Навсегда ваша, Чита Тель