Так, что-то я вообще потеряла суть и главную мысль. Что к чему и по чем? Толи надо с начала всё читать толи что. Быть может в эпилоге все объяснения будут? Тут только больше запуталось. Ещё и ребёнока убийцу ищат теперь...Где Эдит соврала я тоже не поняла. Она так-то ни чего и не объясняла. Блиннн...может у меня уже слабоумие какое развивается, я вообще ни чего не поняла. 🤔🤦♀️
Да блин!!!!! Что за обрывки! Всё нет больше сили читать так!
Книга реально интересная, читать советаю. Если честно, была удивлена что в литмобе и достойное произвидение. Но стольмикроскопические проды, но прошу заметить частые, все нервы уничтожили🤣
Каждый раз себе говорю, подкоплю прод и почитаю. И каждый раз увидев заметное пополнение читаю. 🤦♀️