Это круто. Книга мне прям очень зашла. Давно отправила ее в библиотеку, но читать не начинала, не люблю читать в процессе)) Я рада, что дождалась окончания. Автор, вам огромное спасибо и вдохновения. Жду новых книг!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии