В этой главе уж что то больно много описаний поездки, завтрака т д. И разговор 90 летней старушки не сдобрен ни одним "старушечьим" словом. А это " Не нужно раззуваться, а затем я обулся"....Ну как то не очень. Даже интерес пропадает. Не знаю дочитаю ли???
Откомментировал книгу Медвежья Ласка04.09.2021, 18:41:06
Да что же это такое, только "разогналась" И продолжение следует... И так уже несколько раз. Ааа, что дальше??? Интересно, аж до коликов)))
Автор, спасибо!!! Жду продолжения!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии