Откомментировал книгу По воле короля18.09.2021, 19:37:10
Жестокая шутка богов и короля. Очень жаль, что такой самодостаточной, цельной и трепетной главной героине богами предназначен недалекий, жестокий мужчина. Не любишь, ну веди себя достойно и с уважением, нет, ведь каждая встреча это прилюдное унижение... Его поведение поощеряет провокации и вседозволенность Кло. Никогда не будет счастья у человека не способного хотя бы попытаться не унижать тех, кто по воле богов оказался рядом. Жаль, что главной героине не суждено познать чувства, которые она достойна.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии