Christina Belih

Комментировал

Откомментировал книгу Единственный 28.10.2021, 15:43:52
В наказание за избиение отправить вести лекцию?? Ой, я не могу...

Откомментировал книгу Байка «муж из другого мира» 26.07.2021, 23:24:41
а что с душой настоящего Сергея???

Откомментировал книгу Архангел 17.07.2021, 00:14:29
Сергей, Спасибо, Сергей, Вы тоже бесподобны! Вас что так задело? Что я указала автору на ошибки? Это несправедливо в Вашем понимании? Или Вы знакомый Виктори и Вас искренне задел мой ответ на ее неадекватные претензии и обвинения меня в плагиате фразы "текст отчаянно нуждается в вычитке"?))) А может, Вас так задел пассаж про ёжика? Но тогда Вы не осмыслили первую часть того комментария - я книгу купила, поэтому да - я ее дочитала. Но тот факт, что Вы не поленились и прочитали все мои комментарии, мне даже льстит. Вот ведь заняться Вам было нечем))

Откомментировал книгу Архангел 16.07.2021, 23:01:52
Виктория, Надевайте шляпу обратно, Вика. Эту фразу я не плагиатила)) И к сайту, Вами указанному, отношения не имею. Но меня очень позабавил Ваш комментарий. Редко нарываешься на такой неадекват))

Откомментировал книгу (не) беги от меня, малышка 12.07.2021, 09:04:01
Отличная книга. Из всего перечитанного у обоих авторов эта книга вызвала больше всего положительных эмоций.

Откомментировал книгу Архангел 04.07.2021, 18:29:43
Текст отчаянно нуждается в вычитке. Очень много ошибок.

Откомментировал книгу Мастер порока 04.07.2021, 16:06:48
Высшая мера наказания за несколько изнасилований, да ещё и без права обжалования. Ну, может, это альтернативная Россия)) А если серьезно, книга понравилась, но показалась немного суховатой. Возможно, из-за особенностей главного героя. Не хватило мне его эмоций.

Откомментировал книгу Не бывшие 16.06.2021, 00:12:59
Ольга Джокер, Кнопочка "оплатить" уже нажата, поэтому чисто из принципа ёжик будет продолжать жрать этот кактус.

Откомментировал книгу Не бывшие 16.06.2021, 00:07:00
Какая же раздражающая героиня. Просто испытание.

Откомментировал книгу Постучи в мою дверь 13.06.2021, 14:14:29
Elena Sena, Абсолютно согласна. И про внезапно вспыхнувшую страсть, и про характер героини.

Откомментировал книгу Купи меня дорого 02.05.2021, 17:22:01
Искренне пыталась проникнуться симпатией к главной героине, но нет. Одно раздражение.

Откомментировал книгу Прости за мою любовь 08.04.2021, 11:39:26
Вот так читаешь-читаешь. И вдруг вся книга пропала... Ну ладно.

Откомментировал книгу 14.03.2021, 13:47:19
Лидия Терехина, Я и не подруга, и не читатель. Претензий к Вашему анализу нет, а лишь к последним фразам, например, про тошноту. Это тоже конструктивная критика и анализ? И опять же, мне непонятно, если в процессе чтения книга вызывает такие негативные эмоции, зачем читать, а потом приходить и говорить автору, что жалко потерянного времени? Вы ж его осознанно теряли на то, что вам не нравилось.

Откомментировал книгу 14.03.2021, 00:14:54
Лидия Терехина, Ёжики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус... Если не нравится и Вы чувствуете, что теряете время, то зачем читать? А ещё потом приходить в комменты и сбрасывать свое раздражение, которое легко можно было избежать. Зачем себя так мучить. Очень странно.

Откомментировал блог Завершение "В твоей власти" и старт новинки! 12.03.2021, 10:41:07
С маленькой музой Вас)

Откомментировал книгу Чего ожидать от девичника, или верхом на козе 03.03.2021, 09:31:10
Алеся Лис, В-четвёртых, Вы хоть в одном произведении авторов 19 века встречали слово "индифферентно"? В-пятых, дорогой автор, относитесь проще к критике. Ваше произведение далеко от идеала, и то, что это юмористический рассказа, не оправдывает, например, грамматические ошибки.

Откомментировал книгу Чего ожидать от девичника, или верхом на козе 02.03.2021, 22:43:36
"индифферентно" от барышни 18 века? ну....

Откомментировал книгу 01.03.2021, 23:00:42
кхм, ну... то есть той Ольги, с которой он прожил всю жизнь, больше нет, ее место заняла эта, которая ничего не знает и не помнит. вроде и ХЭ, но какой-то странный.

Откомментировал книгу Мой сексуальный бизнесмен 23.02.2021, 22:30:26
С энтузиазмом начала читать. Пять секунд и "фотографка" отбила все желание...

Откомментировал книгу Держись от меня… поближе! 22.02.2021, 12:37:35
Книга очень приятная. Прочитала с удовольствием.

Откомментировал книгу Невинная для Лютого 18.02.2021, 22:14:53
Диана Билык, вы, видимо, обратились. плагиат с сайта уже удалили))

Откомментировал книгу Невинная для Лютого 17.02.2021, 23:58:15
Диана, Вы выставляли книгу на wattpad?

Откомментировал книгу Игры с огнем 13.02.2021, 01:04:22
Я прям не могу отделаться от образов Гермионы и Драко. Как нашел мой мозг параллели с кучей того фанфикшена, что я в детстве встречала по этому пэйрингу, так и все. Прям все впечатление портит. Не люблю я Гермиону и Драко.

Откомментировал книгу Дракон, что меня купил 17.01.2021, 19:21:17
читала у автора другие произведения - было не оторваться, с вот эта книга не пошла. прямо с первых глав сразу в секс и эротику. не мое.

Откомментировал книгу Хочу твою сестру 06.01.2021, 00:50:19
Неприятно читать произведения, где абсолютно все герои вызывают исключительно негатив.