Откомментировал книгу Архангел17.07.2021, 00:14:29
Сергей, Спасибо, Сергей, Вы тоже бесподобны! Вас что так задело? Что я указала автору на ошибки? Это несправедливо в Вашем понимании? Или Вы знакомый Виктори и Вас искренне задел мой ответ на ее неадекватные претензии и обвинения меня в плагиате фразы "текст отчаянно нуждается в вычитке"?))) А может, Вас так задел пассаж про ёжика? Но тогда Вы не осмыслили первую часть того комментария - я книгу купила, поэтому да - я ее дочитала. Но тот факт, что Вы не поленились и прочитали все мои комментарии, мне даже льстит. Вот ведь заняться Вам было нечем))
Откомментировал книгу Архангел16.07.2021, 23:01:52
Виктория, Надевайте шляпу обратно, Вика. Эту фразу я не плагиатила)) И к сайту, Вами указанному, отношения не имею. Но меня очень позабавил Ваш комментарий. Редко нарываешься на такой неадекват))
Отличная книга. Из всего перечитанного у обоих авторов эта книга вызвала больше всего положительных эмоций.
Откомментировал книгу Архангел04.07.2021, 18:29:43
Текст отчаянно нуждается в вычитке. Очень много ошибок.
Откомментировал книгу Мастер порока04.07.2021, 16:06:48
Высшая мера наказания за несколько изнасилований, да ещё и без права обжалования. Ну, может, это альтернативная Россия))
А если серьезно, книга понравилась, но показалась немного суховатой. Возможно, из-за особенностей главного героя. Не хватило мне его эмоций.
Откомментировал книгу Не бывшие16.06.2021, 00:12:59
Ольга Джокер, Кнопочка "оплатить" уже нажата, поэтому чисто из принципа ёжик будет продолжать жрать этот кактус.
Откомментировал книгу Не бывшие16.06.2021, 00:07:00
Вот так читаешь-читаешь. И вдруг вся книга пропала... Ну ладно.
Откомментировал книгу 14.03.2021, 13:47:19
Лидия Терехина, Я и не подруга, и не читатель. Претензий к Вашему анализу нет, а лишь к последним фразам, например, про тошноту. Это тоже конструктивная критика и анализ? И опять же, мне непонятно, если в процессе чтения книга вызывает такие негативные эмоции, зачем читать, а потом приходить и говорить автору, что жалко потерянного времени? Вы ж его осознанно теряли на то, что вам не нравилось.
Откомментировал книгу 14.03.2021, 00:14:54
Лидия Терехина, Ёжики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус... Если не нравится и Вы чувствуете, что теряете время, то зачем читать? А ещё потом приходить в комменты и сбрасывать свое раздражение, которое легко можно было избежать. Зачем себя так мучить. Очень странно.
Алеся Лис, В-четвёртых, Вы хоть в одном произведении авторов 19 века встречали слово "индифферентно"? В-пятых, дорогой автор, относитесь проще к критике. Ваше произведение далеко от идеала, и то, что это юмористический рассказа, не оправдывает, например, грамматические ошибки.
кхм, ну... то есть той Ольги, с которой он прожил всю жизнь, больше нет, ее место заняла эта, которая ничего не знает и не помнит. вроде и ХЭ, но какой-то странный.
Откомментировал книгу Игры с огнем13.02.2021, 01:04:22
Я прям не могу отделаться от образов Гермионы и Драко. Как нашел мой мозг параллели с кучей того фанфикшена, что я в детстве встречала по этому пэйрингу, так и все. Прям все впечатление портит. Не люблю я Гермиону и Драко.