Хочется, чтобы Маша к концу книги начала себя ценить. И желательно была бы подальше от этих двух манипуляторов с манией величия. Артур преданности Маши не заслуживает вообще, хотя понятно, что Маше совести не хватит предать его. Она и в первый раз всё стерпела и осталась у него работать, и если бы не беременность, так и пахала бы на него. А он что? А он ничего, он просто Артур, пам-пам.
:D
не знаю, как тут правильно спойлеры указывать, но вы прям как весь лейтмотив книги, о том, что красивые женщины обязательно с кем то спят, но увы нет)