Захватывающая история, автор большая молодец))) слог повествования мне очень понравился, нетипичный ромфан) и это очень подкупает, да по факту там и нет почти любовной линии, считаю что она была бы там лишней
Автору большое спасибо за такую трогательную нежную историю с настолько гибкой героиней)
Ждём продолжение)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии