Ох, сколько же раз я прыгала с дивана с криками вроде: "Что-о?!" и "Не может быть!"
Этот цикл со мной - или я с ним, тут уж как поглядеть - так давно, что влияние героев пустило во мне корни...
Завораживающе. И страшно. За НАШУ девочку, на острие на ножа. И от того, кто держит этот нож. Последний бой не здесь и не сейчас.
То, для чего рождена, и то, зачем родили - такие разные, подчас противоположные вещи! И дайте айры сил ей выиграть то, за что боролась.
Откомментировал книгу Мракадемия26.07.2020, 12:53:40
У такой чудесной сказки просто-таки обязан быть счастливый конец - я верю в это, потому что на свете и так слишком много печалей, и надеюсь, потому что они заслужили этого самого счастья. А одна злая завистливая мышка... как там полагается? Три желания? Беги, мышка, беги.
Откомментировал книгу Мракадемия04.07.2020, 14:01:40
Растроганно хлюпаю носом, читая о встрече Лотты и Сандры. Девочки-девочки, как же жизнь всех потрепала! Так хочется, чтобы у всех все стало хорошо. Кроме тех, кто более чем заслужил обратное...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии