Обожаю Ваши произведения. Вы один из моих любимых авторов. "Лайкаю", но коменты пишу редко. Два момента остались мне непонятны, поэтому и "постю". Если Лайма тетка гг., а Бадди брат матери гг, и все они из одного мира, то должны были видеть друг друга? Или необязательно? А второй момент также связан с Лаймой. То что король стал любовником жены посла - Лаймы, это политический скандал, а то что она с королем разъезжает, мужа забросила, а потом еще ее и в "путы".. Разве так можно с женами послов? Конечно, это так, мелкие придирки. В любом случае огромное спасибо автору! Фантастические детективы - это круто!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии