Интересная история, гг молодец, уверена она со всем справится и еще покажет всем чего стоят землянки) И думаю не все так просто с бабушкой и рождением гг...
Интересный сюжет и веселый юмор. Особенно "гиперопека" Виктора(если я не болею нитко не должен ?) и когда Мира предложила ему зарабатывать утеплением носочков?