Я читала что-то наподбии в фикбуке(не помню как правильно называется) по совету подруги. Понравилась идея и вот решила прочесть и эту. Надеюсь на счастливый конец)
Откомментировал книгу Мама напрокат07.05.2020, 07:36:48
Очень интересный ход событий. Мне нравится. Нет вот этих ванильных отношений, которых я терпеть не могу. Вы большая молодец. Жду проду)
Откомментировал книгу Мама напрокат06.05.2020, 20:26:47
Очень интересный ход событий. Мне нравится. Нет вот этих ванильных отношений, которых я терпеть не могу. Вы большая молодец. Жду проду)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии