Весёлая, яркая, светлая, искромётная история! После каждой проды сижу с улыбкой, а интрига держит в постоянном напряжении! ГГ невероятно харизматичен. Книга просто класс! Для поднятия настроения самое то :)
Обожаю эту книгу! Зачитана-перечитана до дыр, и каждый раз можно открыть в любом месте и моментально затягивает, и перечитываешь снова. Одна из самых любимых!!!