Эх, давненько меня здесь не было! Прочитала залпом накопившиеся проды и у меня вопрос к тебе, любимый автор: НУ КАК? Ну вот как можно держать тайну так долго и умело? Сколько уже слежу за историей, а все не получается разгадать загадку!:)) Немного уже скучаю по Маскарону, вылезет наверное в самый неподходящий момент)) Предвкушаю эпическую встречу с дедулей: обрадуется или нет внучку? Спасибо за труд, Рита! Лублу :*
Эх, это липкое чувство недосказанности... Чувство такое, будто Э и М отдаляются друг от друга. От этого становится очень грустно. Дожить бы до свадьбы:) Спасибо, мой любимый автор!:*
И у меня челюсть перекосило от вопроса Лауры. Для Эльдара, конечно, в этом абсолютно нет ничего смешного, но реакция вызвала у меня улыбку. "Не стоит расслабляться, бро!" Спасибо, Рит, я в предвкушении разговора про поцелуйчики :*
Откомментировал книгу 09.04.2020, 14:18:50
Мне Ваша книга очень очень понравилась. Я в восторге. По духу напоминает американские мистические сериалы вроде Дневников вампира. Сюжет заинтриговал, гг красавчик, интересно наблюдать за развитием отношений Кейт и Адама. В общем, буду с вами до конца и надолго. Возможно я ещё несколько раз перечитаю эту книгу. Спасибо за Ваш труд!
ДА ДА ДА ОН РЕШИЛСЯ, ЧЕРТЯГА!!!!))) Как вкусненько! Читала проду с улыбкой. Я обожаю моменты, где Эльдар смущается и краснеет. Бозеее, это так ми-ми-ми:* Спасибо за такую восхитительную и романтичную передышку!
Откомментировал блог 14.03.2020, 10:25:43
Я безумно рада, что вам понравилось! Спасибо за отзывы. Под впечатлением от книг Риты я просто не могла удержаться от такого соблазна как передать эстетику героев. Надеюсь, что получилось. Просто на энтузиазме, без особых навыков и по огромной любви к творчеству моего любимого автора и к ней самой :*
Откомментировал блог 14.03.2020, 10:21:36
Про цветы в огне это небольшая отсылка к имени Розы. Некая игра образов, если можно так сказать. Прекрасный цветок обратился в пепел. Мне их история очень запала в душу, хоть в книге этому мало уделено времени.
Святые ёжики! Это любовь! Любимый автор, совсем не даёшь заскучать! Как же я ждала поцелуя Э и М после ТАКОГО перерыва и, наконец, дождалась)) им ещё многое нужно сказать друг другу. Всех конечно Макарошка потрепал, у всех круги под глазами и худоба в щеках :D Впереди ещё вся движуха и стоит только догадываться об очередном повороте)) Спасибо за этот глоток воздуха. Люблю и обожаю тебя, Рит! Ты невероятная!
уфф, прям выдохнула! я верила в Эльдара, в его мозги и смекалку. Маскардон хотел унизить, а обделался в итоге сам. Белозор как в боевике на карете :) спасибо, это было оч круто :*
Эльдар спятил....не знаю уже, слов нет. В открытую пришел в это сборище. Маскарон ужасная скотина, но скотина хитрая. И Майя в ловушке. Черт, как же они выкрутятся-то??? Аж трисеееет! Вопросов меньше не становится. Спасибо за проду, очень напряжённо и эмоционально!
2 недели в режиме притаившегося ждуна и вот оно, такое долгожданное продолжение! сплошной экшон и буря эмоций! Эльдар снова секси и снова на коне. Как я рада, что его не схватили. Наконец мистер Усики получил в щи. Глава со схваткой по-новому заставила взглянуть на Эльдара: окончательно убедилась, что он ещё как опасен, готовый биться насмерть. Хорошо, что теперь он не один в этой войне. Любимый автор, спасибо за шикарную проду! И присоединяюсь к словам о возможности продолжить историю вселенной этих книг. Здесь просто прекрасный фантастический мир!
о, я в восторге, что и тебе она нравится! трек действительно огонь! я ещё Макарошку нарыла в плане визуализации, прям вот так его и представляю :) хотелось бы и с тобой поделиться, скину в инсту :*
Здравствуй! И тебя с наступающим новым годом! Творческих успехов! Желаю, чтобы весь следующий год был наполнен светом, радостью и любовью! чтобы близкие люди всегда были рядом! Прода просто пушка! как я рада возвращению одних из любимых персонажей! Элли...ну просто невозможная милота, прям мур мур :)
оооо, впереди самое вкусное! стоит того, чтобы стоически ждать продолжения! я буду очень рада, если мы с вами будем на "ты"...за столько месяцев как родная уже стала :*
а игра все опасней и опасней! совершенно неожиданный поворот, меня аж потряхивало от эмоций: успеет она убежать или нет, заметит ли ее отец...вот ещё чуть-чуть и ..... ааааааа!!! снова Макарошка и снова клетка, только наконец в своем настоящем обличье. Восторг! Восхищение! Прелесть! Спасибо за такой труд! Аж руки дрожат :)
Откомментировал блог 15.12.2019, 15:04:49
Макарошка, мне кажется, никого ещё счастливым не сделал )) Да, он обаятельный в своей тьме и словами и речами может менять судьбы, но все же чудовище. Он спокойно может рассуждать о смерти тысяч людей с улыбкой, а милосердие, честность ему неведомы. Да, он защищает своё и добивается целей, но цена и методы... Бррр, стоит только вспомнить Моргана. Эльдар даёт фору в 100 очков по всем фронтам. В первую очередь, он может дать Майе не только любовь, но и семью. А то, что он не идеальный "принц на белом коне" только добавляет интерес.
Откомментировал блог 15.12.2019, 09:55:17
Тут продолжу. Вобщем, все как и в жизни. Знаете, это прекрасно видно, ч вы действительно вложились душой в эту историю. Проработали персонажей и волшебный мир. За такое высокое качество я вас благодарю от всего сердца. Не останавливайтесь, пишите, творите и никогда не забывайте о вашем преданном читателе Крипи Панде (можно просто Лена, 26 годиков)
Откомментировал блог 15.12.2019, 09:46:51
Аврора, в первую очередь благодарю за этот пост! Интересно узнать немного "бэкстейджа" этой трилогии :) Майя мне очень понравилась, действительно хорошая девочка и соответствует своему возрасту. Нет неадекватного поведения или попаданки в стиле "мне все должны, подавайте принца и замок впридачу". Эльдар....ммм, Эльдар.. Приятный, черт возьми, парень, хоть и бывает тем ещё засранцем. Умный не по годам, деятельный и целеустремленный. Чего только стоят его шутки :) Макарошка мне тоже очень нравится, как соперник Эльдара и как нехорошая редиска. Я ещё заметила различия Макрона и Яхонта: первый любит вычурность и красоту во всем ( начиная от платьев для Майи и заканчивая как он пьет кофе и завтракает), второй же парень попроще в этих смыслах, но в этом и его очарование (ну прям по-домашнему с ним, ей-богу). Их всех ведёт своя мотивация и цели. Маскарон редиска не просто так, Эльдар хочет мести не просто так и ТД. Это касается не только основных персонажей. По поводу, что должны ли быть герои либо только хорошими, либо наоборот. Я ценю неоднозначность. Покажите мне человека или нелюдя без греха? В каждом есть своя темная и белая сторона, все зависит о того, какую мы сами выбираем.
оооо, Вы знаете, как я с нетерпением ее жду! значит, буду почаще заглядывать в блог, чтобы не пропустить. ну просто восторг! отличные новости, я в предвкушении: и статья, и Эльдар наконец вернётся, просто вау, не, не так ВААААУУУУУУУ
только вот интересно, а Макарошка такое развитие предвидел? хе-хе))) с лёгкостью отпустил Майю к Лауре, не боясь, что та увидит ленточку. хмм, то есть теоретически Майя могла разорвать и свой договор с этим засранцем?