Откомментировал книгу Забудь обо мне12.08.2020, 13:25:56
Айя Субботина, я болела за Марта пока не увидела вашего Бармаглота)))))))))) невероятно что такие мужчины вообще существуют!!!!
Откомментировал книгу Забудь обо мне09.08.2020, 00:23:35
Elena Semova, я тоже от этой повальной правильности второй день в шоке!! Девчонка вообще ни с кем не спала даже, а из нее уже шалаву последнюю слепили
Откомментировал книгу Забудь обо мне08.08.2020, 23:58:33
Кристина Фрай, это глупые угрозы были бы
Откомментировал книгу Забудь обо мне08.08.2020, 18:17:48
Антон Левицкий, нет у нее ничего в голове. нерешительная чуть, но так и мужики пока повода не дают цеплятся в кого-то одного. Я болею за Бармаглота потому что врунов вроде Андрейки непереношу и уверена, что рано или поздно но Алисе он рога наставит и сердце разобьет, а когда Бармаглот разведется ему цены не будет
Откомментировал книгу Забудь обо мне08.08.2020, 17:55:06
Антон Левицкий, Так она выберет одного. как раз в процессе, и все правильно делает. А то в какую книгу не зайду везде любовь с первого взгляда, тоскующая девсвтенница и так далее. Мужик за книгу кучу баб перетрахает и ему все можно, а тут девка свободная выбирает мужика получше так один яд
Откомментировал книгу Забудь обо мне07.08.2020, 23:37:39
просто о//уеваю от комментариев. Впервые на этом сайте нормальная девка в героинях. Живая и умная, без соплей, без страданий. Хочет девка двух мужиков, может их себе позволить и на здоровье!!! Они оба ее хотят и их никто силой не заставляет ее хотеть. Пусть выбирает, пока молодая и пока может! Учитесь видеть дальше шаблонов!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии