Спасибо за книгу..не понимаю соотношения книги и рейтинга,по каким критериям выставляют оценки.иной раз начинаешь читать книгу заманившую рейтингом а по сути пустышка..тут же начал читать доверившись комментариям и говорю спасибо автору , что украл моё личное время..на такое его не жаль..надеюсь что и дальше увижу такое же отношение к созданию про
изведений а не уже привычных в наше время штампующих всякую белиберду писателей.. Ещё раз спасибо