Цветимира Вьюжина

Обо мне

На грань стекла падали капли дождя. Тук-тук-тук. Собираясь в ручейки ледяная вода стекала вниз и орошала землю. Землю, которая никогда не видела света, так как небо в этих краях постоянно было заволочено грустными тучами. Вечно хмурые, они постоянно изливали из себя слезы.

Край бесконечных дождей. Печальный, тоскливый, но в тоже время прекрасный. Ведь наблюдая за небесными слезами и слушая их песню, на душе становится так легко и спокойно.

Зарегистрирован: 24.08.2019, 19:12:47


Контакты

Сайты