Cветлана Бобровская (Садовникова)

Комментировал

Откомментировал книгу Офицер (не)вернет семью 02.01.2026, 20:19:00
елена, Согласна полностью!

Откомментировал книгу Хозяйка Северных гор 3 10.12.2025, 20:53:36
Люди, что случилось и почему надо опять покупать книгу?

Жаль потраченного времени, хотя начало книги было интересным.

Откомментировал книгу Хозяйка таверны: спасти семью 15.12.2024, 17:52:29
Спасибо за промо! С удовольствием читаю ваши книги!!!

Откомментировал книгу Хозяйка королевской таверны 10.09.2024, 06:57:32
Интересное начало книги, но у меня не работают кнопки вперёд - назад, листающие страницы внутри главы. Это только у меня или у всех?

Откомментировал книгу Смотрительницы маяка. Рождественская вьюга. 04.02.2024, 18:08:41
Потрясающий сюжет!!! Гремучая смесь из тайн, приключений и любви! Очень рекомендую к чтению, будете наслаждаться книгой! А нашему замечательному автору здоровья и дальнейших творческих успехов!

Откомментировал книгу Неприкаянная 10.01.2024, 13:14:38
Отличная книга, интересный сюжет, замечательно написана! Обязательно прочтите, рекомендую!

Откомментировал книгу Измена. (не) нужная невеста 16.12.2023, 13:29:16
Юлия Калинина, Полностью согласна!

Откомментировал книгу Почти скандал 10.07.2023, 22:20:27
Asset Evloeva, Согласна, как то не очень.

Откомментировал книгу Измена. Брачное агентство попаданки 22.06.2023, 12:09:59
Ольга, Я за !!!

Откомментировал книгу Жена из прошлого. Книга 2 01.04.2023, 11:26:36
Спасибо автору за увлекательный сюжет! Прекрасно читается, увлекает интригами и все время держит внимание читателя в напряжении. Отличная книга!

Откомментировал книгу Измена. Вернуть истинную 29.03.2023, 16:53:17
Очень жаль ГГню. Молодая , чистая сердцем, простая девушка рядом с мажором, имеющим деньги, положение в свете и растегнутой ширинкой, уверенным, что мир крутится только возле него. Только в сказках можно ожидать счастливого ХЭ для них. Психотип ГГоя не изменится никогда, это его суть и ее не изменить, как и психотип девушки, ГГни. Измены мужа будут разрушать ее изнутри и приведут вскорости к разрушению личности. В реальной жизни есть только один выход: переболеть, переплакать и начать жить заново. Но мы читаем сказку и как напишет наш уважаемый автор, мы узнаем скоро. Однако хочется, что бы ГГ была счастлива.