Откомментировал книгу Инкогнито01.02.2022, 08:02:57
Дорогой автор. Настолько теплая и добрая история. А стихи - это что-то отдельное и так вовремя произнесенные слова, что хочется порадоваться и прикоснуться к этим отношениям и чувствам. Спасибо Вам большое. Вдохновения Вам и ждем новых историй любви.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии