Разочарована к сожалению, из-за героини, читать уже нет никакого интереса, про Чёрного и Резника было интереснее
Откомментировал книгу На лезвии ножа03.08.2023, 16:51:33
Прочитала книгу на одном дыхании!нет слов одни эмоции.....как будто сама пережила эту жизнь.
В процессе чтение про Ариэлу .
Хотелось бы ещё историю Джона ???
Вдохновения и творчества неиссякаемого автору???
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии