Прочитала на одном дыхании! Нравится очень! Но героиня... блондинка, натуральная. Ну, убежит она, и кому сделает хуже? Или она всё ещё думает, что украсть ее хотел именно Арк?
Жду продолжения, надеюсь она успокоится и будет ХЭ??
Спасибо за потрясающую историю.
Интересно, когда он заметит не состыковки в ее рассказе? Факультет открылся 3 года назад, их курс первый, но она на втором... Во прижало ящера, слышит через слова, а понимает ещё меньше)))))))))
Жду продукции)
Здравствуйте! Книга потрясающая, но есть ощущение незаконченности. Когда можно ждать продолжение? Очень хочется узнать о судьбе драконов и будущем Амбер и Джея.
Жду с нетерпением
Возможно на вопрос о бумажной версии книг уже отвечали, но я его пропустила, поэтому сразу прошу прощения. История замечательная, уверена что любое издательство с удовольствием ее напечатает, а когда можно начинать ждать? Уверена, на книжной полке она будет смотреться великолепно, и пересчитываться с удовольствием.
ОЧЕНЬ ЖДУ
Откомментировал книгу 11.12.2017, 01:20:23
У меня есть вопрос: можно ли ждать бумажную версию книги? Очень хоцца)))))))
Даэлин, А что, ответ никто не знает? А книга вообще планируется в бумажном виде? А то двум первым скучно стоять на полке в одиночестве))))
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ)))))
Откомментировал книгу 11.11.2017, 01:33:29
Вот интересно будет если Мира спросить у Рыжей, что по её мнению сделает Драгомир с шантажистами если Мира сама сдастся Совету? Просто порассуждать при ней))))))))))))))))))))
Спасибо за проду!!!!! Так ждала, так надеялась, каждый день заглядывала. ДОЖДАЛАСЬ!!!!
СПАСИБО! СПАСИБО!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!!!
Елена Лисавчук, Это будут две САМЫЕ ДОЛГОЕ недели в моей жизни, но я беду ждать
Откомментировал книгу 27.10.2017, 00:55:08
А когда начнется следующая книга? ХОЧУ ХЭППИ ЭНД!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, очень интересная история. Мне почему-то кажется, что Мира все вспомнит и попытается отомстить Рыжей
Откомментировал книгу 26.10.2017, 22:45:15
Ее ногти рассекли воздух у лица свахи, однаок...
Ещё одна описка
Прода просто КЛАССССССССС!!!!!!!!!!!
Откомментировал книгу 26.10.2017, 22:37:20
Описка: он с невозмутимым выражением на лице, он забрал из моих рук чашку.
Марина попыталась обойти потрульного чтобы встать возле Драгомир у.
Спасибо за проду!!!!! ЖДУ ещё))))
Откомментировал книгу 26.10.2017, 20:05:32
Кстати, вопрос: а убийцу девушки найдут?
Откомментировал книгу 26.10.2017, 20:00:48
Мне кажется, что сейчас сваха заявит, что Мира опоила Драго приворотным зельем. Помнится ее бабульки варили одно такое в начале книги.
Жду продолжения)))))))))
Откомментировал книгу 25.10.2017, 18:36:41
Что-то я плохо понимаю - у Кощея тридесятые земли, а поехали они в тридесятое царство?
Откомментировал книгу 24.10.2017, 23:37:15
А прода сегодня будет ещё?
Откомментировал книгу 23.10.2017, 22:54:29
Представляю, радостная сваха готова скакать от радости, что Миру отправили домой, а она мало того что вернётся так ещё и невестой или женой Кащея, который так понравился самой мадам Вороне! БЛЕСК!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Надеюсь завтра прода будет?