Спасибо вам большое за вашу чудесную книгу. Она действительно великолепна. Давненько я так не смеялась. И я рада, рада что все действительно наладилось у этих двоих(троих)
Не знаю как другим, но мне книга очень понравилась. Интересный сюжет. Не слишком быстрое развитие событий. Приятный слог и конечно счастливый конец, именно то чего не всегда хватает в реальной жизни) Огромное спасибо за чудесную книгу.
Откомментировал книгу Симбионт19.05.2020, 07:33:03
Ура. Новая глава. Я так рада. И тому что дело оказалось в настойке. И тому что они стали чуточку ближе с Главскаром, и тому малыша все таки спасли)
Откомментировал книгу Симбионт16.04.2020, 17:19:09
Уух! Интрига. Значит остаётся только с нетерпением ждать проды. Лёгкого пера вам.
Откомментировал книгу Симбионт15.04.2020, 06:57:24
Спасибо большое, за столь чудесное произведение. Раш милашка, а вот за рыженького немного страшно. А ещё главскар получился очень... Ну просто очень. Ещё это его Киира. Это что то вроде истиной на их языке?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии