Дага Литах

Комментировал

Откомментировал книгу 30.11.2020, 17:49:19
Спасибо вам большое за вашу чудесную книгу. Она действительно великолепна. Давненько я так не смеялась. И я рада, рада что все действительно наладилось у этих двоих(троих)

Откомментировал книгу В прятки с судьбой 12.11.2020, 17:05:57
Не знаю как другим, но мне книга очень понравилась. Интересный сюжет. Не слишком быстрое развитие событий. Приятный слог и конечно счастливый конец, именно то чего не всегда хватает в реальной жизни) Огромное спасибо за чудесную книгу.

Откомментировал книгу Симбионт 19.05.2020, 07:33:03
Ура. Новая глава. Я так рада. И тому что дело оказалось в настойке. И тому что они стали чуточку ближе с Главскаром, и тому малыша все таки спасли)

Откомментировал книгу Симбионт 16.04.2020, 17:19:09
Уух! Интрига. Значит остаётся только с нетерпением ждать проды. Лёгкого пера вам.

Откомментировал книгу Симбионт 15.04.2020, 06:57:24
Спасибо большое, за столь чудесное произведение. Раш милашка, а вот за рыженького немного страшно. А ещё главскар получился очень... Ну просто очень. Ещё это его Киира. Это что то вроде истиной на их языке?