Daisy

Комментировал

Откомментировал книгу Спасти(сь) (от) дракона 12.07.2021, 13:51:28
Спасибо, очень интересно! Жду не дождусь продолжения!!)

Откомментировал книгу 03.02.2021, 02:01:36
Спасибо за интересную книгу! Не могла оторваться! Жалко, что о примирении родителей ничего не было сказано. Надеюсь отец остался жив.))

Откомментировал блог 21.01.2021, 21:04:43
Хорошая новость! Спасибо, жду с нетерпением!)

Откомментировал книгу Нарисованная красота 2 - Учение свет 09.11.2020, 20:05:03
Спасибо! Очень интригующе. Жду не дождусь продолжения!)