Дана Дубровина

Комментировал

Откомментировал книгу Дом гнева 23.06.2026, 11:29:09
Asiyat, А кто сказал, что у Ксандера ведьма ахахахах 😂 там все не так просто, там еще сложнее

Откомментировал книгу Дом гнева 23.06.2026, 11:21:12
Asiyat, Учитывая ее панический страх драконов, Виктору ой как поднапрячься надо будет, а у него с социалкой не шибко хорошо) ну либо они будут просто сидеть в одной комнате и взаимно молчать друг на друга хахаха

Откомментировал книгу Дом гнева 23.06.2026, 08:46:45
Asiyat, Аахахаах, как же пришла такая идея? 😂 Самое ведь забавное, меня подруга к той же мысли подтолкнула, но не многовато ли ведьм в драконьей семье выйдет?) Хотя эти опасения вообще не остановили от того чтобы по ним уже арты наклепать, посмотреть, как они будут рядом смотреться 😂

Откомментировал книгу Дом гнева 22.06.2026, 08:18:27
Asiyat, Люблю Витю за это, последний в их семье, кто еще сохранил в душе остатки понимания и доброты. 😊 У Луизы их четверто и все пацаны, как тут время и нервы на всех отыскать?

Откомментировал книгу Дом гнева 22.06.2026, 08:17:22
Asiyat, Получается была права 😂

Откомментировал книгу Дом гнева 14.06.2026, 08:18:44
Asiyat, наблюдательный принц, что сказать 😂

Откомментировал книгу Дом гнева 12.06.2026, 07:25:19
Asiyat, Исесна) в честь него же весь фуршет 😂

Откомментировал книгу Мое чудовище приручено 07.06.2026, 17:40:49
Увлеклась, не заметила как главы кончились! Очень жду, что будет дальше!

Откомментировал книгу Дом гнева 06.06.2026, 14:13:48
Asiyat, Ай! Поправляйся, надеюсь, ничего серьезного, просто ушиб! 🙏

Откомментировал книгу Дом гнева 06.06.2026, 10:57:30
Asiyat, Можно было, конечно, и смертельно, но больше прибираться пришлось бы 😂 а прислуга и так устала, зачем им доставлять неудобства?

Откомментировал книгу Дом гнева 04.06.2026, 10:13:45
Asiyat, ‍❤️‍ постарались родители, конечно, да, такое чудо для Оды состряпали 😂

Откомментировал книгу 01.06.2026, 17:09:29
Еще только начало истории, а я уже прошу пощады для героини 😭 бедная девочка, столько сразу навалилось!

Откомментировал книгу Дом гнева 31.05.2026, 10:49:45
Asiyat, Дружно пожелаем ему того же бесславного конца 😂 правда пока только в мечтах

Откомментировал книгу Они враги. Я — их выбор 31.05.2026, 10:07:55
Книга не просто интересная, у нее еще и оформление просто потрясающее! Полный восторг! ‍❤️‍

Откомментировал книгу Дом гнева 27.05.2026, 07:52:30
Asiyat, Некоторая встряска тому же Корвину нужна, пусть понервничает, может в мозгу что-то щелкнет, если еще не... Но да, скоро все это закончится Спасибо за отзыв, и за внимание, и вообще за поддержку ‍❤️‍ не знаю уже, как благодарить!

Откомментировал книгу Дом гнева 25.05.2026, 15:17:37
Asiyat, Богинюшка, да пожалейте свой кошелек! Мне очень приятно даже от факта отзывов к каждой главе, что за подарки говорить ‍❤️‍

Откомментировал книгу Дом гнева 25.05.2026, 14:47:08
Asiyat, Все, что не "сердечная благодарность" влияет на оценку работы вроде как) а сердечная благодарность хорошим процентом в кошелек автору капает, что тоже очень приятно!

Откомментировал книгу Дом гнева 25.05.2026, 14:02:44
Asiyat, Такой он нехороший дракон, да... P.S. спасибо за подарок к работе! ‍❤️‍

Откомментировал книгу Дом гнева 22.05.2026, 07:04:07
Эльзара Кадыева, Император не имеет обыкновения себе в чем-то отказывать, так что увы, она не первая

Откомментировал книгу Дом гнева 21.05.2026, 07:55:56
Asiyat, Жить будет)

Откомментировал книгу Дом гнева 21.05.2026, 07:54:56
Asiyat, Эмоциональные горки, они такие, да 😉читателей покатаем, и персонажей

Откомментировал книгу Дом гнева 19.05.2026, 12:57:03
Asiyat, выдержала шкатулка все-таки

Откомментировал книгу Мой отверженный (не) монстр 18.05.2026, 11:16:39
Очень захватывающее начало!

Откомментировал блог Меня растили в жертву. Он спас, но…18+ 17.05.2026, 14:14:44
Кира Эро, ‍❤️‍

Откомментировал книгу Дом гнева 17.05.2026, 13:59:39
Asiyat, Она ведь не одна) Тяжело, но рядом есть тот, кто контролирует ситуевину... ну пытается, по крайней мере