Откомментировал книгу Дом гнева23.06.2026, 11:29:09
Asiyat, А кто сказал, что у Ксандера ведьма ахахахах 😂 там все не так просто, там еще сложнее
Откомментировал книгу Дом гнева23.06.2026, 11:21:12
Asiyat, Учитывая ее панический страх драконов, Виктору ой как поднапрячься надо будет, а у него с социалкой не шибко хорошо) ну либо они будут просто сидеть в одной комнате и взаимно молчать друг на друга хахаха
Откомментировал книгу Дом гнева23.06.2026, 08:46:45
Asiyat, Аахахаах, как же пришла такая идея? 😂 Самое ведь забавное, меня подруга к той же мысли подтолкнула, но не многовато ли ведьм в драконьей семье выйдет?) Хотя эти опасения вообще не остановили от того чтобы по ним уже арты наклепать, посмотреть, как они будут рядом смотреться 😂
Откомментировал книгу Дом гнева22.06.2026, 08:18:27
Asiyat, Люблю Витю за это, последний в их семье, кто еще сохранил в душе остатки понимания и доброты. 😊 У Луизы их четверто и все пацаны, как тут время и нервы на всех отыскать?
Откомментировал книгу Дом гнева22.06.2026, 08:17:22
Asiyat, Получается была права 😂
Откомментировал книгу Дом гнева14.06.2026, 08:18:44
Asiyat, наблюдательный принц, что сказать 😂
Откомментировал книгу Дом гнева12.06.2026, 07:25:19
Книга не просто интересная, у нее еще и оформление просто потрясающее! Полный восторг! ❤️
Откомментировал книгу Дом гнева27.05.2026, 07:52:30
Asiyat, Некоторая встряска тому же Корвину нужна, пусть понервничает, может в мозгу что-то щелкнет, если еще не... Но да, скоро все это закончится
Спасибо за отзыв, и за внимание, и вообще за поддержку ❤️ не знаю уже, как благодарить!
Откомментировал книгу Дом гнева25.05.2026, 15:17:37
Asiyat, Богинюшка, да пожалейте свой кошелек! Мне очень приятно даже от факта отзывов к каждой главе, что за подарки говорить ❤️
Откомментировал книгу Дом гнева25.05.2026, 14:47:08
Asiyat, Все, что не "сердечная благодарность" влияет на оценку работы вроде как) а сердечная благодарность хорошим процентом в кошелек автору капает, что тоже очень приятно!
Откомментировал книгу Дом гнева25.05.2026, 14:02:44
Asiyat, Такой он нехороший дракон, да...
P.S. спасибо за подарок к работе! ❤️
Откомментировал книгу Дом гнева22.05.2026, 07:04:07
Эльзара Кадыева, Император не имеет обыкновения себе в чем-то отказывать, так что увы, она не первая
Откомментировал книгу Дом гнева21.05.2026, 07:55:56
Asiyat, Жить будет)
Откомментировал книгу Дом гнева21.05.2026, 07:54:56
Asiyat, Эмоциональные горки, они такие, да 😉читателей покатаем, и персонажей
Откомментировал книгу Дом гнева19.05.2026, 12:57:03