Откровенно говоря немного разочарована. Еле как дочитала до 24 главы. Боюсь дальше не осилю. Подписана на автора в инсте. Безумно нравятся посты, острые, с юмором.
А тут как то… ну такое себе… тянет на третьесортный бульварный роман.
Без обид… думаю отзывы должны быть честные.
Повторюсь, уважаю и люблю читать посты автора!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии