Я помню что написано, и все равно не могу не заметить, что то что эти девушки сделали - напоминает историю с одной африканской страной (на затадном побережии, не помню название ))
Ну так вот ту страну основали освободившиеся из многолетнего рабства и сбежавшие на радной континет африканцы.
В итоге система к которой они пришли оказалась тем же самым рабством только теперь свои над своими ((
Я воспринимаю этих девушек как полностью живых и настоящих, в чем несомненная заслуга автора ? И за что я безмерно благодарна!
???
Но это не отменяет а скорее подстегивает то, что их выбор я не одобряю, "рабтво в отместку за тоже самое?"
Я всетаки верю надеюсь что Наши люди так поступать больше не будут и потому я искрене радуюсь таким работам, которые позволяют нам увидеть контраст и сделать для себя выводы?⚘
Спасибо большое!?
И всем приятного чтения, и обретения мудрости?
Добрый день, автор?
Очень интересный мир и история, вот только никак не могу оттелатся от ощущения, что меня за руку таскают по музею?
Что тема разговора заканчивается, не тогда когда я/героиня исчерпала свой интерес в данном вопросе, а когда следующий человек ее снова заткнул поцелуем?
Запарили, дайте ей жить!!!
Наседки!!!??
Вот такие мои чувства, понимаю все обуславливается ситуацией, но это из тех моментов когда сидишь в кино, и: "Ну не смотри..., ну вот зачем ты обернудся а?!??"
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии