Откомментировал книгу Власть любви24.12.2016, 01:06:50
Настя Любимка, Не спорю. Ровнять всех - неправильно.
Но и настолько затягивать с продой - извините, но это уже свинство.
По поводу вашей викторины и призов - разве это любовь к читателям? Скачать картинку с обложки с сделать магнит может каждый, а вот написать проду вместо автора - нет.
Почему-то не смотря на все беды и личные неприятности у вас находится время на изготовление призов и проведение викторины, как и на обновление блога.. Но не на продолжение истории, которую все хотят увидеть.
И не нужно говорить сейчас про админов группы, речь лично о вас.
Повторюсь - все авторы ЛЭ разные и частота выкладки тоже. Но так, как затягиваете вы - это уже тотальное неуважение к читателям. Мы деньги платим, в конце концов. Не слишком большие, но все же. Но даже такому мизеру вы не соответствуете, серьезно!
И я понимаю, была бы достойная причина этому. Но то, как оправдываетесь вы, выглядит просто смешно
Шикарно, просто шикарно! Герои, сюжет, юмор - моя похвала автору!
Так держать, вы молодец!
Откомментировал книгу Власть любви24.12.2016, 00:56:14
Дана Леонтьева, И еще. Понимаю, что вы данный комм скорее всего сотрете. Стыдно станет, статистику портить не захотите - не важно. Вы так всегда делаете, уже заметила.
Но выскажусь еще.
У каждого есть проблемы. А ваши просто смотрятся, как жалкое, нелепое оправдание. Генеральная уборка? Столько дней она у вас длится? При условии, что вам даже чаю выпить не из чего? Да вы там пейнтхаус отмываете зубной щеткой, не иначе!
Переезд? Умоляю, вы же не на тролейбусе вещи в корзинке перевозите! Или на горбу? Буйная соседка, грозящаяся пожаловаться соседке, при условии ее проживания поблизости? А она у вас глухая и якобы вашу музыку не слышит? А соседка каждую минуту к вам бегает?
Подытоживая всё вышесказанное, хочу сказать автору - не умеете быть настоящим, хорошим автором, ценящим свои читателей - не надо. Не старайтесь и даже не пытайтесь. Ну не ваше это! Не получается выдавить из себя полноценную серию, сдулись после двух книг - так и не пытайтесь дальше.
Попытки оправдаться и вызвать жалость у читателей выглядят смешно и становится еще жальче потраченных на вас денег.
с уважением, ваш бывший читатель.
Откомментировал книгу Власть любви24.12.2016, 00:48:14
Бедная и несчастная Настенька! Вот жалко становится, ей-богу. То здоровье у нее не ахти, то стоматолог, то переезд, то соседи ужасные! Пожалеть бы автора следует, но не буду. Честно, просто неприятно становится. Первые книги прошли на ура, и автор всё, зазвездился? Так увы, вы не Елена Звездная, у вас этот номер не пройдет. Как поднимать цену на подписку, так это вы горазды, а как проду выложить так у вас сразу проблема на проблеме! Нет, человеческий фактор, конечно же имеет место быть. Ну, ладно раз. Второй. Третий... Но постоянно?
Настя, имейте совесть. Вы провернули неудачный сюжетный ход, о чем вам уже неоднократно сообщали. Но, вместо того, чтобы прислушаться к читателям, вы откровенно им хамите в духе "не устраивает - ваше дело"!. Некрасиво.И не только я первая это замечаю. У вас жизненные проблемы? Так откройте глаза, они у всех есть! Однако другие авторы Лит_эры почему-то умудряются выкладывать проду для свои читателей, не взирая на время, личные беды и обстоятельства. Ах, вы не можете? Вы ни как все? Тогда не стоит делать свои произведения платными!
Знаете, читатели тоже люди. И тоже хотят понимания и уважения!