Екатерина Лушникова, еще раз повторюсь, я добавила эту книгу и начала читать ещё когда её только-только начали писать. именно из поисковика, бесплатное.
Екатерина Лушникова, ну, если вы не переходили на "автора" и не смотрели, как там все устроено - ничего не могу сказать. я заходила и видела, что автор сама выбирает будет она бесплатной или платной. Но то, что вот так на половине книги опрокинули - было обидно. не буду больше читать книги этой дамочки.
Прочитала за один день, с 7 утра до 10 вечера (сейчас пишу комментарий сразу после прочтения) ❤ все очень понравилось! Правда, очень не хотелось, чтобы Люция все-таки казнили.. Но, вы так обрисовали все, что я и не стала сильно лить слезы (хотя и всплакнула). Надеюсь, что во второй части, которую я сейчас иду читать, у Алины (моя тёска, кстати, очень удивилась) будет еще одна любовь ☺❤❤❤
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии