Данара

Комментировал

Откомментировал книгу Муж для идеальной женщины. 30.11.2022, 02:40:37
Татьяна Александровна, Кто-то скажет, мол, не читайте, раз не нравится... Так в том то и дело, что нравится... Но любую любовь, даже фанатов, нужно поддерживать и подкармливать. А тут даже ни одного ответа читателям. Ни одного объяснения задержкам(

Откомментировал книгу Муж для идеальной женщины. 30.11.2022, 02:37:41
Татьяна Александровна, Я уже прочла несколько книг автора. И поняла нужно брать только законченные. Здесь, только на чистом упрямстве. Уж столько прождала уже. Давно перестала запоминать мена многочисленных персонажей. Всё равно забуду

Откомментировал книгу Муж для идеальной женщины. 29.11.2022, 11:57:07
Татьяна Александровна, Это в лучшем случае, я вам скажу

Откомментировал книгу Муж для идеальной женщины. 27.11.2022, 15:05:30
Только обрадовались регулярным продам. Даже резкий и скомканный переход к финалу не испортил радости... А тут опять задержки( Видимо автор, начал новый проект, а на этот забИл. Жаль, что у автора такое отношение к читателям. Ведь, книги реально вкусные. И читать их готовы взахлёб многие. Но выдаваемые микродозы не позволяют как следует смаковать такое красоту(

Откомментировал книгу Призыв ведьмы. Часть первая 15.11.2022, 13:54:59
Спасибо большое за то что делитесь с нами своим талантом! Прям глоток свежего воздуха! Долго думала как описать свои впечатления, после прочтения очередного отрывка... Наверное, лёгкость... Не пустая лёгкость, а сродни той, что охватывает, когда восхищаешься тонкой работой ювелира. А ещё немного, теплой грусти. Теплой, доброй, материнской даже. И переживание, не то праздное любопытство... А именно надежда, что все будет у всех хорошо! Ещё раз, спасибо! Лёгкого пера!

Откомментировал книгу Муж для идеальной женщины. 10.08.2022, 03:39:15
НЕ СОВЕТУЮ НАЧИНАТЬ ЧИТАТЬ! Очень долго! Несколько недель ждать продолжения. И в итоге получить 1 страницу? Ещё можно было бы потерпеть, если бы выкладывались пусть редко, но целые главы. Начало было захватывающим. Плюс сюжет динамичный. Но из-за очень медленной скорости написания книги. Все это теряется. Интерес и напряжение от закручивающегося сюжета, что задумал видимо автор, испарилось уже в первые недели ожидания. Ещё и куча влюбленных в ГГ, просто не запоминаются. Опять же, из-за того что начинаешь забывать начало. И начинается путаница снова. Одним словом, это как дружеский секс с бывшим парнем. Он вроде бы есть, но редко, без каких либо чувств. Просто привычные телодвижения на автомате.