Спасибо огромное,за восторг от прочтения вашей книги.
Навеяло:)
Пусть лента в твоих волосах
Станет мне путеводной звездой
Сквозь бураны забытых времен.
Не найти без тебя мне покой.
Я нырну за тобой в глубину,
Если нужно, чтоб вновь увидать
Свет в глазах за которым иду,
Чтобы сново счастливою стать...
Смех продлевает жизнь :)
С удовольствием прочитала книгу. Хохотала от проделок главной героини, ее высказываний. Очень порадовали главы от лица Криса.
Спасибо большое автору за незабываемые часы в компании ее героев.
Р. S.
Только в конце осталось много вопросов- прежде всего, про кровь Лисы, ее происхождение, откуда у нее такая внешность ...
Откомментировал книгу Я вернусь!01.04.2020, 06:45:32
Спасибо большое за книгу, очень понравилась. Было немного грустно в конце, расставаться с героями. Хотелось, чтоб история не заканчивалась.
Творческих Вам успехов!!!
Откомментировал книгу Жена по ошибке26.12.2019, 06:31:56
Мария Кулакова, Спасибо вам за наводку, действительно классная книга, прочла за две ночи, оторваться не могла.
Спасибо вам огромное! Две ночи не могла оторваться от вашей книги. Прочла на одном дыхании. Жаль, что она закончилась, так и хочется сказать - хочу ещё!!! ♥
Огромное вам спасибо за ваш талант! Получила колоссальное удовольствие от прочтения. Просто глоток свежего воздуха в знойный день и хочется сказать хочу ещё!!!
Желаю вам творческих успехов. Буду, с нетерпением, ждать нового рассказа!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии