Daniaka

Комментировал

Откомментировал книгу Лента в твоих волосах 12.06.2025, 03:23:51
Спасибо огромное,за восторг от прочтения вашей книги. Навеяло:) Пусть лента в твоих волосах Станет мне путеводной звездой Сквозь бураны забытых времен. Не найти без тебя мне покой. Я нырну за тобой в глубину, Если нужно, чтоб вновь увидать Свет в глазах за которым иду, Чтобы сново счастливою стать...

Откомментировал книгу Лот №5 или Деликатес для вампира 21.04.2020, 04:54:47
Смех продлевает жизнь :) С удовольствием прочитала книгу. Хохотала от проделок главной героини, ее высказываний. Очень порадовали главы от лица Криса. Спасибо большое автору за незабываемые часы в компании ее героев. Р. S. Только в конце осталось много вопросов- прежде всего, про кровь Лисы, ее происхождение, откуда у нее такая внешность ...

Откомментировал профиль Daniaka 20.04.2020, 05:15:56
Здравствуйте! Спасибо большое за приглашение. Обязательно познакомлюсь с вашим творчеством и оставлю комментарий о своих впечатлениях после прочтения.

Откомментировал книгу Другая история Красной Шапочки 02.04.2020, 05:45:13
Спасибо большое, замечательная сказка.

Откомментировал книгу Я вернусь! 01.04.2020, 06:45:32
Спасибо большое за книгу, очень понравилась. Было немного грустно в конце, расставаться с героями. Хотелось, чтоб история не заканчивалась. Творческих Вам успехов!!!

Откомментировал книгу Жена по ошибке 26.12.2019, 06:31:56
Мария Кулакова, Спасибо вам за наводку, действительно классная книга, прочла за две ночи, оторваться не могла.

Откомментировал книгу Один поцелуй до другого мира 26.12.2019, 06:27:58
Спасибо вам огромное! Две ночи не могла оторваться от вашей книги. Прочла на одном дыхании. Жаль, что она закончилась, так и хочется сказать - хочу ещё!!! ♥

Откомментировал книгу Невеста Тёмного Лорда 14.04.2019, 15:15:29
А куда все пропало? Нет даже кнопки оплатить подписку

Откомментировал книгу Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал! 23.03.2019, 20:40:59
Огромное вам спасибо за ваш талант! Получила колоссальное удовольствие от прочтения. Просто глоток свежего воздуха в знойный день и хочется сказать хочу ещё!!! Желаю вам творческих успехов. Буду, с нетерпением, ждать нового рассказа!!!