Daniel Lloyd

Комментировал

Откомментировал книгу 24.10.2018, 22:21:30
Ужасно сложная система, но от того не менее интересная:) По ходу действия буду разбираться, спасибо;)

Откомментировал книгу 23.10.2018, 18:56:04
А т.е. характеристики качаются за счёт очков опыта? Тогда лвл за что, простите качается? И с получением "лвлапа", даются очки характеристик и скилл поинты? Запутали.

Откомментировал книгу 23.10.2018, 16:42:49
Так почему же из 5 очков к мышлению, получилось всего два??

Откомментировал книгу 21.10.2018, 20:21:50
"Вбухнул 5 баллов в мышление.... Сила...ловкость... Мышление-2." Автор, книга вся будет написанная "зековским лексиконом"?

Откомментировал книгу Мрачность +1. Отблеск Тьмы 21.10.2018, 10:28:43
Так он с самого начала присутствует... Как вы, так внимательно, читаете?)

Откомментировал книгу Мрачность +1. Отблеск Тьмы 20.10.2018, 04:54:40
Жду конца "Мрачность+1". Надеюсь в повышении скилла до "Мрачность+2". Особое спасибо, за открытое скачивание.

Откомментировал книгу Мрачность +1. Отблеск Тьмы 20.10.2018, 04:52:25
Насчёт обложки, думаю, скорее это "старик"...

Откомментировал книгу 20.10.2018, 04:48:40
Начало интересное. Жаль, что автор -профан, орфографически и грамматически неграмотен и сюжетная линия "скачет" не имея "плавности течения"... Довольно небольшой словарный запас. Но, не учитывая этих "маленьких" минусов, ситуативно интерес поддержался. Хоть и было чувство " скорее бы дочитать". Надеюсь на редакцию и более взрослые обороты письма. Автору желаю: легкую работу над ошибками, запала и вдохновления, для продолжения и развития сюжета. Спасибо.

Откомментировал книгу 20.10.2018, 04:46:45
Начало интересное. Жаль, что автор -профан, орфографически и грамматически неграмотен и сюжетная линия "скачет" не имея "плавности течения"... Довольно небольшой словарный запас. Но, не учитывая этих "маленьких" минусов, сутуативно интерес поддержался. Хоть и было чувство " скорее бы дочитать". Надеюсь на редакцию и более взрослые обороты письма. Автору желаю: легкую работу над ошибками, запала и вдохновления, для продолжения и развития сюжета. Спасибо.

Откомментировал профиль Daniel Lloyd 20.10.2018, 04:10:54
Обязательно прочту. Спасибо

Откомментировал книгу 19.10.2018, 01:32:08
Лучше делом займитесь, а не ружья развешивайте, вдруг ещё выстрелят, а проды так и не будет(шутка) :))

Откомментировал книгу 18.10.2018, 22:50:14
Надо ввести функцию " внимание сполер ")))

Откомментировал книгу 18.10.2018, 22:44:32
Отлично. Даже сейчас имеются образцы генов, давно канувших в лета. Вообще чего гадать? Сижу, от нечего делания и ожидания проды, и фантазирую) Почему гены сработались с его глазным модом?

Откомментировал книгу 18.10.2018, 22:39:57
Хотя-бы ген на прочную шкуру... "Ген с шкурыжопыдракона" какой-нибудь)))

Откомментировал книгу 18.10.2018, 22:30:51
Вот интересно, появится ли, хотя бы , "уникальнейшая научная разработка, схожая по своей сути, на пространственную магию, в связи с эрой новейших технологий, завязанной на сущности антиматерии..."? По другому "пространственный вещмешок", а-то как-то их жаль, таскающих кучу металлолома. Да и в железяки, может быть встроен "заводской галлограмный мод" отсвечивающий характеристики. Ведь не у всех есть "супер-пупер-мега-скано шлЁм".

Откомментировал книгу 18.10.2018, 00:20:09
Решать Вам.)

Откомментировал книгу 17.10.2018, 23:56:05
Думаю, посижу-ка я пару неделек без вашей книги, только расстраиваюсь, от своего скорочтения(

Откомментировал книгу 17.10.2018, 23:39:46
Хах, да))) Занимательное чтиво)

Откомментировал книгу 16.10.2018, 01:25:49
Кстати, не сочтите за грубость, но имя, которое мелькает на одной странице около пятнадцати раз, в моменте посещения "одного торгового заведения", немного режет глаз. Разбавить бы синонимами и отсылками. "Красавчик, нарцисс, главарь бандитов, здоровяк, пятидесятка, полтинник..." Спасибо.

Откомментировал книгу 16.10.2018, 01:13:51
Ждём продолжение;)

Откомментировал книгу 16.10.2018, 01:12:56
Хотя, знаете, судя по описанию персонажа, Патрика, обязательно, необходимо чередовать с Падликом.)

Откомментировал книгу 16.10.2018, 01:11:01
Я есть Гвоздь...))) Занимательное погружение) Походу чтения буду фиксировать, что замечу.

Откомментировал книгу 16.10.2018, 00:26:38
Прочитал "первую часть". Там однозначный намёк на продолжение истории с новоявленными богами. Начинаю читать этот "сеттинг". Удачи в поске "ядрённых эпитетов" и "лёгкого пера" Вам. Спасибо.

Откомментировал книгу 15.10.2018, 01:55:37
Ася, скажите, это первая часть ? Или это часть какого-то другого произведения?

Откомментировал книгу Памятка автору 15.10.2018, 01:52:52
Гхм., а что, Вы собственно, кроме этой "памятки", еще написали? Интересно бы, почитать. Спасибо.