Даниэль

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 7. Демонические игры 23.11.2020, 15:31:24
Сергей Бочаров, 1. Ну вот подаст, там и посмотрим... 2. А тут автор все внятно обьяснил: политика. Если вы считаете, что в жизни все не так, поживите еще немного...

Откомментировал книгу Дисгардиум 7. Демонические игры 23.11.2020, 15:29:42
Лично мне читать становится все интереснее, т. к. виртуал все теснее переплетается с реалом. Демонические игры вообще читаю взахлеб, никаких явных несостыковок не вижу, к критике остальных читателей присоединиться не могу. А вот ресурс не очень удобный, да...

Откомментировал книгу Плохая невеста 23.11.2020, 06:07:51
И пусть здесь нет какой-то мегапродуманной вселенной со сложными магическими законами и параллельными сюжетами, зато интересные и аутентичные персонажи, динамичное развитие сюжета и драматичная (хоть и ожидаемая) развязка. Мельком просмотрел другие комментарии: не разделяю критики некоторых читательниц по-поводу неестественности речи или поведения персонажей. Основная мотивация и внутренние противоречия ясны и развиваются внешне вполне логично, что для меня всегда важно. Да, у героини от переизбытка эмоций периодически отказывают либо ноги, либо зрение, либо речь, либо всё вместе одновременно... но как-то не возникает ощущения, что сами ситуации надуманны, поэтому можно даже смотреть на всё это, как на естественные проявления, и даже кайфовать от них на контрасте с циклом LIVE-RPG Эволюция, с суровой "мужской" эротикой и эмоционально отбитыми персонажами. Еще раз спасибо авторке за книгу! Не исключено, что еще раз к вам как-нибудь загляну. )

Откомментировал книгу Плохая невеста 23.11.2020, 06:06:28
Спасибо за книгу, прочитал за день, получил большое удовольствие, в конце даже немного прослезился. Рад, что не прошёл мимо этой книги в общем-то благодаря случайности и тому факту, что в последнее время много читал про жестокость и расчленёнку, хоть тоже и не без удовольствия, конечно... Но вдруг захотелось чего-то более доброго и эмоционального... А тут всплыла ссылка в ВК, кликнул на неё, не успев подумать, начал читать на автомате, и мне неожиданно зашло! И это при том, что я изначально очень недоверчиво отношусь к авторам-женщинам т.к. не очень приветствую перекос в эмоциональность за счёт рациональности и поэтому откровенно пренебрежительно отношусь к типовым названиям, в которых присутствуют слова "жена", "невеста", "муж", "мужчина",в комбинации с соответственными обложками, которые отметают все возможные сомнения на счёт основной целевой аудитории и акцентов произведения. Хотя авторы-мужчины конечно тоже активно используют клише... Видимо, так понятней и приятней большинству, и именно так работает маркетинг, что очень печально, т.к. наверняка из-за этого мимо меня проходит много неплохих книг, таких, как эта.

Откомментировал книгу Дракон проклятой королевы 22.11.2020, 03:15:55
С нетерпением жду продолжения! Очень круто.