А мне, на удивление импонирует фигура отца, не смотря на шантаж с матерью, и на тот факт что не виделись они всю жизнь. Чувствуется в нем какое-то одиночество. Очень интересно что будет дальше.
Глава просто замечательная! Очень затягивает. Но лучше всего в это главе показаны чувства когда ты, все же любишь человека не смотря на все его минусы, и даёшь причинить себя боль по итогу все рано оставаясь даже без надежды на лучшее.
Спасибо большое за продолжение. Каждый раз надеюсь отложить книгу и начать заново читать только по концовке, но не смогла ещё развить такую силу воли. Очень нравиться продуманные персонажи, чем сложнее человек, тем правдоподобнее он выглядит. Очень радует отсутствие шаблонов и оригинальная авторская стилистика, а самое главное рассказ на удивление узнаваемый в некоторых социальных кругах. Спасибо, буду дальше с удовольствием ждать.