Fezenyi Fezenyi, Руфус- тоже иномирянен. Если я не ошибаюсь, то это он ещё в первой части "Попаданки" несколько раз к Лере подходил, чтобы познакомиться.
Ольга, Подскажите, пожалуйста, где найти эти эпизоды? А то я, как-то упустила этот момент
А что касается вопроса "не мог ли Жаждущий быть вампиром", то не мог, так как, если бы он им был, он бы знал о способностях Высших
Читаю я комментарии и вижу, что все сейчас переживают за Танарэса. Я, конечно, люблю его, но меня больше беспокоит то, что нового "бога" нам не надо, поэтому у меня за Нергала аж сердечко замирает...