Отличная книга, рекомендую! Читается легко, окончание каждой главы интригует и подталкивает:»А что же будет дальше?». Вечером перед сном планируешь уделить чтению книги минут 15, но спустя какое то время, смотришь на часы, и понимаешь что «утонул» в рассказе на 1-2часа!
Жду продолжения, так держать! Спасибо) Ответить
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии