Матвей, добрый день! Очень Вам благодарен за продолжение такой ностальгической для меня серии!
Подскажите, пожалуйста, будут ли выкладываться новые эпизоды? Залпом прочитал все, что есть - лично мне хотелось бы прочитать и продолжение истории!
И если продолжение все же планируется, то прошу обратить внимание на орфографию и грамматику!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии