Читается книга легко, автору спасибо. А то что пишут негатив- не обращайте внимания,! Первая книга действительно как реклама и очень, очень маленькая, но без неё было бы не понятно. Пишите автор, пишите много и продолжительно!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии