Имена главных героев нормальные, как по мне)) отлично вписываются в сам мир)) желательно оставить все как есть))
Откомментировал книгу 14.09.2019, 12:23:41
Интрига на интриге, кто и что предпримет)) Круто) Спасибо!
А по поводу будущего... оно возможно, если придёт кто то сверху, даст по башке нашим главам, учёным и обычному люду, и мы вместе начнем строить светлое будущее) Только в таком формате я его вижу, а пока этого не случится, мы так и продолжим существовать...
Чего то такого и ждал, когда Олег пытался объяснить все Антору в игре и появления в сюжете)) Но блин, каждый раз на самом интересном месте останавливаешься, автор!)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии