Очень интересно. И дар у гг не обычный. Казалось бы отсутствие сна очень банально но как подано и реализовано просто шик. Сам некогда не додумался бы. И с подругой гг тоже все ок. А амазонок которые с пелёнок стрелять и бить мужиков умеют мы и в другой книге можем почитать. P. S. Повторюсь мне очень зашло, прошу автора не останавливаться и продолжать эту серию с линейкой персонажей. Ещё раз благодарю за книгу и жду продолжения, желательно по больше!!!