Данилла

Комментировал

Откомментировал книгу Меняю на нового ... или обмен по-русски 19.06.2018, 08:33:04
Надо переименовать сие творение- "Похождения прекрасной дебилки". Никогда не писала плохих отзввов, не понравилось-закрыла, начинаю читать что то новое. Но тут.... жирный минус мне в карму, но большего БРЕДа я не встречала. Автор, перечитайте свой опус от начала и до конца, как рядовой читатель. Может, в следующих произведениях появится хоть толика смысла.

Откомментировал книгу Лишняя дочь 17.06.2018, 09:45:21
Странно, что Светлана ее усматривает в отношении к женщинам параллели с нашим мусульманским миром, это же очевидно. Понравилась книга, с удовольствием буду ждать продолжения

Откомментировал книгу 16.06.2018, 20:57:24
Очень понравилась начало! Хороший слог, героиня интересная. Может, придираюсь, но слишком она для 15 лет эрудированная. И шекспира цитирует, и про вирусы знает. Не хватает пояснения, откуда эти знания, а главное, стремление к ним. В 15 мальчики, косметика, смартфоны на уме, даже у детдомовцев. И еще одно-какая то незаконченность некоторых глав . Казнь была, а реакции нет. Я даже возвращалась, думая, что пропустила. И последнее, не хватает еее эмоций по поводу перемещения и новой жизни в другом мире. Не может 15 летняя девочка просто сходу влиться в чужой быт, как мне кажется. Может, я тороплю события и все это еще будет появляться по ходу повествования))) в закладки себе добавила, буду с нетерпением ждать продолжения. Сори за занудство, я пишу, только когда что-то цепляет.. за хлебушком зацепила, очень бережное и грамотное отношение к миру звездной. Это редкость