Mis intenciones solo se basan en esto: hacer felices a quienes aman la lectura con mis más grandes imaginaciones el cual crean grandes historias para ustedes, historias que encantan por sus atrapadores sucesos y grandes tensiones. Mi lema es: Si tienes un don, sería un pecado y un desperdicio de tiempo no usarlo para el bien. La lectura y escribri es mi don, ustedes son mi bien.
Зарегистрирован: 10.10.2018, 00:39:31
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.