Dante Devil

Комментировал

Откомментировал книгу Нам нельзя влюбляться 29.11.2025, 15:14:31
Так.... что-то ничего не понятно с этой бабочкой стало

Откомментировал книгу Прости, Алиса 09.11.2025, 07:42:34
Ольга Русских, Иркутск

Откомментировал книгу Сын маминой подруги 08.10.2025, 19:41:20
Заверните мне, пожалуйста, Адама 😆😆

Откомментировал книгу Прости, Алиса 08.10.2025, 19:32:26
Оооой, ну как же неожиданно было осознавать, что книга не дописана ещё и глава закончилась на такой и интересном месте 😔 я настолько сильно влюбилась в эту книгу, в героев❤️ это что-то невероятное   очень сильно жду продолжения 

Откомментировал книгу Нам нельзя влюбляться 07.10.2025, 18:41:37
Бедная Ася.... 

Откомментировал книгу Нам нельзя влюбляться 24.09.2025, 02:45:53
Ох уж эти догонялки 

Откомментировал книгу Сын маминой подруги 05.09.2025, 17:38:50
Адам гениален)) любимая женщина)) и ведь не поспори

Откомментировал книгу Сын маминой подруги 30.08.2025, 08:47:34
Марина Кистяева, Ооооочень жду

Откомментировал книгу Сын маминой подруги 28.08.2025, 10:22:35
Как же хочется читать и не останавливаться 🥰 очень уж интересно

Откомментировал книгу Нам нельзя влюбляться 25.08.2025, 09:53:52
С нетерпением жду следующую глава 🥰 очень заинтриговали

Откомментировал книгу Сын маминой подруги 23.08.2025, 17:35:31
Ооох, что будет дальше 

Откомментировал книгу Сын маминой подруги 19.08.2025, 09:52:39
Ахаха, начало очень впечатляющее и интригующее 🔥

Откомментировал книгу Нам нельзя влюбляться 15.08.2025, 04:39:19
Нельзя, нельзя заканчивать главу на самом интересном месте 🙀 меня уже разрывает от нетерпения узнать, что дже будет дальше 😄 ждууууууу

Откомментировал книгу Нам нельзя влюбляться 12.08.2025, 21:55:55
Спасибо большое за новую главу! С нетерпением жду следующую

Откомментировал книгу Нам нельзя влюбляться 12.08.2025, 07:46:12
Ники Сью, Ураааааа 🥳 безумно рада и буду писать комментарии к каждой написанной главе ☺️ лучшее начало дня

Откомментировал книгу Нам нельзя влюбляться 10.08.2025, 07:10:37
Я тоже очень ждала обновления и сильно расстроилась, прочитав новость. И, как вижу, не я одна. Другие книги почему-то читать не хочется, очень уж зацепила история Аси и Макса. Буду рада, если вы поменяете свое решение по поводу данной книги