Откомментировал книгу Прости, Алиса08.10.2025, 19:32:26
Оооой, ну как же неожиданно было осознавать, что книга не дописана ещё и глава закончилась на такой и интересном месте 😔
я настолько сильно влюбилась в эту книгу, в героев❤️ это что-то невероятное
очень сильно жду продолжения
Я тоже очень ждала обновления и сильно расстроилась, прочитав новость. И, как вижу, не я одна. Другие книги почему-то читать не хочется, очень уж зацепила история Аси и Макса. Буду рада, если вы поменяете свое решение по поводу данной книги
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии