ЭТО САМАЯ ЛУЧШИЕ КНИГИ КОТОРЫЕ Я ЧИТАЛА!!!!!! До ваших книг была у меня парочка любимых, которые я перечитывала, теперь только ваши. Очень сильное впечатление после прочтения. Кстати это первый комментарий который я оставляю, я на литнете пару лет.
Откомментировал книгу Моя малышка 319.09.2019, 06:16:51
Спасибо большое!!!Наконец-то дождались))))Каждый день захожу жду проду.......Мне очень нравиться Ася и Дмитрий, я прям влюбилась в них.Вы большая умничка, вдохновения вам!!!!!
Сегодня посмотрела драму очень печальную, поэтому СРОЧНО нужно позитива))))А то настроения прям нету(((И кстати пока жду продолжения, несколько раз прочла предыдущие части.......надеюсь сегодня будет)))