dar

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 31.01.2019, 09:21:33
Простыни рулят!

Откомментировал книгу Искажающие реальность-3 07.03.2018, 11:44:37
Эдуард, Ну если "мы гарантируем вам тонг безопасности" - это так, для красного словца, и на самом деле ничего страшного произойти не должно, тогда вы, конечно, правы. А все правительства, кинувшиеся осваивать игру - у них просто помутнение произошло, ведь бояться-то абсолютно нечего. Опять же, если перспективный игрок, который потенциально может сместить баланс, выпадет из игры, то - пфф, мало ли у землян таких Комаров, один игрок ничего не решает. А раз не решает, то и опасаться нечего. Пройдёт тонг, Комар ничего не исправит, потому что потерял персонажа, но это ерунда, опасности никакой.

Откомментировал книгу Искажающие реальность-3 06.03.2018, 21:19:45
Эдуард, Перечитайте "Введение. Первый контакт" - вроде, достаточно понятно, что реалу грозит опасность.

Откомментировал книгу Искажающие реальность-3 06.03.2018, 11:02:30
Эдуард, А в реале никаких проблем не ожидается, случайно?

Откомментировал книгу Игра Кота-4 04.03.2018, 23:58:42
Роман Прокофьев, Это не будет вписываться в его психологический профиль. Он торговец и должен (по натуре своей) зарабатывать. А война выгодна либо скоротечная (набег - лут - профит), либо когда ты её организовывешь, снабжаешь - небесплатно - одну, или, лучше - обе (все) стороны, а сам типа нейтрален.

Откомментировал книгу Oldschool 18.02.2018, 00:04:17
Антон Текшин, Поддержу высказавшихся товарищей. Лучше фразу с инерцией заменить на что-то, связанное с планетарными условиями (гравитация, нелинейные эффекты трения, немонолитная конструкция транспортного средства - прицеп требует навыков). Также хочу попросить андроидов и дроидов писать без Й, это ужасно режет глаз.

Откомментировал книгу 11.02.2018, 00:13:51
Андрей Балахнин, Спасибо, так бы и ждал тут до морковкина заговенья. Автор мог бы и предупредить в аннотации.

Откомментировал книгу Ездовой гном - 3. Торг. Росланд Хай-Тэк 10.02.2018, 19:52:40
Сергей Михеев, Это что-то субъективное. У меня, например, даже близко ничего такого нет в ощущениях. Я серьёзно предлагаю дождаться окончания и судить постфактум.

Откомментировал книгу Ездовой гном - 3. Торг. Росланд Хай-Тэк 09.02.2018, 19:47:51
Сергей Михеев, В каментах ко второй книге были точно такие же претензии. Могу посоветовать отложить в "хочу прочесть" до окончания, а затем читать сразу целиком.

Откомментировал книгу Игра Кота-4 07.02.2018, 16:01:07
Роман Прокофьев, А, так это - по задумке, а не я - торможу. ОК, спасибо :)

Откомментировал книгу Игра Кота-4 07.02.2018, 12:02:15
Извините, а я один не могу сообразить, про кого Тормис подсказывает? С двойными мечами я только Крона помню - телохранителя-арвеонца у Сиэджа Ниэлита.

Откомментировал книгу Искажающие реальность-2 28.01.2018, 11:36:18
evgenii, Я, ради такого дела, поставил приложение, читаю через него. Правда, есть и минусы - на телефон не установилось, только на планшет.

Откомментировал профиль dar 16.01.2018, 23:57:51
Валерий Старский, Вам спасибо, читаю с удовольствием!