Эдуард, Ну если "мы гарантируем вам тонг безопасности" - это так, для красного словца, и на самом деле ничего страшного произойти не должно, тогда вы, конечно, правы. А все правительства, кинувшиеся осваивать игру - у них просто помутнение произошло, ведь бояться-то абсолютно нечего.
Опять же, если перспективный игрок, который потенциально может сместить баланс, выпадет из игры, то - пфф, мало ли у землян таких Комаров, один игрок ничего не решает. А раз не решает, то и опасаться нечего. Пройдёт тонг, Комар ничего не исправит, потому что потерял персонажа, но это ерунда, опасности никакой.
Эдуард, А в реале никаких проблем не ожидается, случайно?
Откомментировал книгу Игра Кота-404.03.2018, 23:58:42
Роман Прокофьев, Это не будет вписываться в его психологический профиль. Он торговец и должен (по натуре своей) зарабатывать. А война выгодна либо скоротечная (набег - лут - профит), либо когда ты её организовывешь, снабжаешь - небесплатно - одну, или, лучше - обе (все) стороны, а сам типа нейтрален.
Откомментировал книгу Oldschool18.02.2018, 00:04:17
Антон Текшин, Поддержу высказавшихся товарищей. Лучше фразу с инерцией заменить на что-то, связанное с планетарными условиями (гравитация, нелинейные эффекты трения, немонолитная конструкция транспортного средства - прицеп требует навыков).
Также хочу попросить андроидов и дроидов писать без Й, это ужасно режет глаз.
Откомментировал книгу 11.02.2018, 00:13:51
Андрей Балахнин, Спасибо, так бы и ждал тут до морковкина заговенья. Автор мог бы и предупредить в аннотации.
Сергей Михеев, Это что-то субъективное. У меня, например, даже близко ничего такого нет в ощущениях. Я серьёзно предлагаю дождаться окончания и судить постфактум.
Сергей Михеев, В каментах ко второй книге были точно такие же претензии. Могу посоветовать отложить в "хочу прочесть" до окончания, а затем читать сразу целиком.
Откомментировал книгу Игра Кота-407.02.2018, 16:01:07
Роман Прокофьев, А, так это - по задумке, а не я - торможу. ОК, спасибо :)
Откомментировал книгу Игра Кота-407.02.2018, 12:02:15
Извините, а я один не могу сообразить, про кого Тормис подсказывает? С двойными мечами я только Крона помню - телохранителя-арвеонца у Сиэджа Ниэлита.