¡Hola! Soy Darcy. Soy un chico que escribe de hace mucho tiempo, pero por fin ya decidí publicar algunas cosas. Soy muy simpático y ojalá me dieran críticas constructivas sobre mis trabajos. ♡ Mis historias son inclusivas, lgbt+ y bastante juveniles. ¿Mis gustos? Me gusta la música, los videojuegos RPG, como Pokémon o Fire Emblem, o también me gusta dormir. (?)
Зарегистрирован: 23.11.2018, 01:38:15
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.