Спасибо вам за замечательную книгу.Читала не отрываясь 1 часть, теперь с нетерпением жду продолжения второй .Вам желаю побольше здоровья и вдохновения.
Книга интересная , очень жду продолжения .А ещё меня волнуют вопрос : подписка будет? А то читаешь, ждёшь продолжение ,а тут подписка .Я очень хочу прочитать до конца это интересное произведение и по этому я желаю что бы к вам с музой пришло вдохновение.☺️☺️