Откомментировал книгу Странники 17.09.2021, 09:27:17
Спасибо за такую книгу. Очень необычная, в том плане, что не мыльная история, которую мы привыкли читать. Автор, продолжай в том же духе, у тебя отлично получается)
Откомментировал книгу Зачем я ему?22.01.2020, 08:56:05
Это моя первая книга прочитанная на литнет и она шикарна.Легкая и без лишней воды,спасибо автор за эту историю
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии