Восхитительно! По душе пришлось устройство мира, проработанность сюжета и сильная адекватная героиня. Книга в некоторых моментах держала в напряжении, а в конце я умилялась поведению главного персонажа. Спасибо! :)
Увлекательный мир и сюжет, милые до дрожи отношения между героями. Меня порадовало оригинальность заглавных персонажей, их развитие и реалистисность поведения. Спасибо за светлую историю!^^
P.S. Мне только показалось, что слишком быстро в конце обрублено последним абзацем, я бы не отказалась насладиться концом книги чуть подольше. ;)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии